Рамзан Кадыров получил травму ноги

09:01 Май 4, 2017

Как сообщил глава Чечни в своём Instagram, это произошло во время футбольной тренировки с командой спецотряда быстрого реагирования «Терек».

По его словам, соперники «неожиданно навалились и сбили с ног». Кадыров опубликовал фотографию себя, сидящего на диване с тростью.

В декабре прошлого года глава Чечни был травмирован во время поединка на ринге, в 2015-м на тренировке по боксу ему сломали ребро.  

 

Дорогие друзья! В среду вечером играть с нами в футбол вызвалась команда СОБР "Терек". Ранее мы часто выигрывали. Возможно, собровцам это не очень нравилось. На этот раз они выбрали совершенно новую тактику - неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе!!! Чётко понял, что на поле нужно от них держаться подальше))). Одно спасение - современные медицинские принадлежности для фиксации травмированных конечностей! Я помню, в детстве от гипса приходилось сильно страдать, казалось, что под ним даже живность завелась))). Ну а забили семь голов. Два из них в наши ворота. Играйте в футбол! Всегда будете в выигрыше! Если сумеете покинуть поле без гипса! #Кадыров #Россия #Чечня #Футбол🚑

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Май 3 2017 в 2:11 PDT

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено