Кадыров прокомментировал бой Мейвезер-Макгрегор словами «Сила — это Ахмат!»
14:19 Авг. 27, 2017
Об этом глава Чечни написал в своём Telegram.
Руководитель республики отметил, что «Макгрегор отхватил самый дорогой в истории нокаут от Мейвезера. Шоу ещё не показатель силы. Сила — это Ахмат!»
Одновременно в своём Instagram Рамзан Кадыров написал, что Флойд Мейвезер-младший наглядно продемонстрировал, как «настоящий мастер способен играючи, артистично одолеть соперника, способен превратить поединок в красочное представление, растянув его ради зрителя на множество раундов, хотя мог бы и завершить в самом начале».
Вместе с тем глава Чеченской Республики сообщил, что трудно назвать этот поединок спортом в чистом виде: «Высокие гонорары требовали и выполнения определённых условий шоу. Мейвезеру и Макгрегору это в определённой степени удалось. В целом организаторы достигли своих целей. Они сумели привлечь к бою внимание во всём мире, реализовать все билеты, права на трансляцию, заработать небывалые в истории профессионального спорта суммы. И в этом у них есть чему поучиться».
Свой пост в соцсети Кадыров снабдил снимком, где они с Мейвезером позируют на фоне светящейся надписи I love Grozny.
-
18:27 Авг. 30, 2017
Рамзан Кадыров напомнил петербуржцам о прорывавших блокаду Ленинграда чеченцах
-
23:55 Авг. 29, 2017
Врачи запретили Макгрегору выступать на ринге в течение 2 месяцев
-
16:13 Авг. 27, 2017
-
15:23 Авг. 27, 2017
-
12:33 Авг. 27, 2017
Опубликовано видео нокаута Макгрегора в поединке против Мейвезера
-
08:30 Авг. 27, 2017
Боксёр Мейвезер после победы над Макгрегором объявил о завершении карьеры
-
07:58 Авг. 27, 2017
Флойд Мейвезер-младший победил Конора Макгрегора нокаутом в десятом раунде
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru