Выдворенная с Украины журналистка Первого канала отправится работать на Кавказ

17:38 Сен. 1, 2017

Артем Геодакян/ТАСС

Об этом корреспондент дирекции информационных программ Анна Курбатова сообщила радиостанции «Говорит Москва».

«Мы никогда не знаем, над чем конкретно будем работать завтра, не факт, что я буду работать в Москве. Возможно, это будет Пятигорск, возможно, это будет Северный Кавказ – пока, честно говоря, не знаю. Сейчас просто хочется выдохнуть, успокоить маму, успокоить дедушку с бабушкой, потому что они, конечно, страшно переживали, мама до сих пор звонит и плачет, читает, что пишут на Украине».

По словам Курбатовой, она планирует посвятить «какой-то день» тому, чтобы успокоить своих родственников, после чего вернётся на работу.

«После я буду работать над всеми темами, которые мне предложат, здесь не будет каких-то исключений или предпочтений. Будем работать по повестке. Никакой тематической специализации нет».

Анна Курбатова была задержана Службой безопасности Украины в Киеве и депортирована из страны за «нанесение вреда национальным интересам Украины». 26 августа журналистка оказалась в базе данных сайта «Миротворец» за «антиукраинскую пропаганду, манипулирование общественно значимой информацией и тенденциозное изложение событий».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено