Выселяемый экс-депутат жалуется на отсутствие альтернативного жилья

19:17 Сен. 25, 2014

Ранее сообщалось, что московские приставы выселяют из служебных квартир бывших парламентариев, которые незаконно занимали жилплощади после истечения срока своих полномочий

Как уточнил в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» бывший заместитель председателя комитета Государственной думы по туризму и спорту, депутат ГД 2-го созыва Аркадий Янковский, вся проблема заключается в том, что квартиру не успели приватизировать.

«В нашем подъезде 30 квартир. Я единственный, кто не приватизировал. Другого жилья у меня нет, но как-нибудь устроюсь», - рассказал А. Янковский, пояснив, что до сих пор проживает в данной квартире, так как ещё не принято решение в отношении всей его семьи.

Известно, что помимо Янковского из квартир выселяют также экс-депутатов Госдумы первых созывов Валентину Михайлову и Валерия Никифорова.

Между тем, как сообщил радиостанции «Говорит Москва» пресс-секретарь Управления делами президента России Виктор Хреков, у всех выселяемых депутатов «есть в той или иной степени жильё».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено