Игорь Крутой рассказал о главных темах Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

20:00 Окт. 14, 2017

Композитор и генеральный продюсер церемоний открытия и закрытия мероприятия заявил, что главное его послание — не быть равнодушным.

«Если молодой человек неравнодушен, его беспокоит не только маленькое пространство, а чтобы и рядом всё было нормально: отношение к взрослым, к детям, к профессии, к тому, что происходит в других государствах», — сказал Крутой, передаёт RT.

По его словам, церемония открытия фестиваля в Сочи отразит историю мероприятия. «Будет целый эпизод ретроспективы всех фестивалей молодёжи и студентов, от первого до последнего. Но, конечно, акцент сделан в сторону тех, которые проходили в Москве», — отметил генпродюсер. Он подчеркнул, что шоу предлагает всей молодёжи «пробудиться для чего-то большего», чтобы иначе взглянуть «на все мировые проблемы».

Игорь Крутой также рассказал, что присутствующие на мероприятии спикеры будут участвовать в программе, к каждому разделу которой написана оригинальная музыка.

Сегодня в Москве в честь открытия  фестиваля состоялся парад-карнавал. Основные мероприятия будут проходить в Сочи с 15 по 22 октября. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено