Власти Нижнего Новгорода попросят жителей не заниматься сексом публично

14:24 Окт. 24, 2017

Фото stnmedia

Мэр города Елизавета Солонченко сообщила радиостанции «Говорит Москва», что администрация информирует нижегородцев о правилах соблюдения общественного порядка.

«То, что в публичных местах не надо заниматься сексом – это очевидные вещи. Есть понятие правопорядка, есть понятие соблюдения закона. Мы информируем и жителей, и молодёжь. Конечно же, в первую очередь о том, что закон надо уважать. Это чисто нарушение закона, правильно?»

Глава города отметила, что не связывалась с владельцем ночного клуба.

«А зачем? Здесь в рамках взаимодействия в данной ситуации есть органы охраны правопорядка. Это здесь абсолютно их прерогатива и всё, что необходимо – там это сделано». 

Солонченко рассказала, что историю слишком раздули.

«Тема перегретая, потому что с точки зрения выводов по общественному порядку – там всё сделано.  Всё сделано в срок, и, соответственно, то, что раздули… Это специфика, наверное, уже  самого заведения.  Ну не заведения, а публики, которая там была. С точки зрения городской власти – здесь всё-таки вопрос к УВД».

Ранее в социальных сетях появилось видео, где молодой человек и девушка совершают половой акт на танцполе в ночном клубе Milo в Нижнем Новгороде.

По предварительной информации, 80% уставного капитала ООО «МИЛО КЛУБ» принадлежат депутату Государственной Думы РФ Владимиру Панову. Он отказался от комментариев радиостанции «Говорит Москва». 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено