В Кремле не намерены наказывать главу рыбозавода, обманом проникшего на пресс-конференцию президента

14:00 Дек. 15, 2017

Накануне Михаил Зуб, который назвался представителем издательства «Потребитель», задал Владимиру Путину вопрос о проблемах рыбоперерабатывающей отрасли и признался, что он не журналист, а председатель совета директоров мурманского рыбозавода.

Отвечая корреспонденту «Говорит Москва», Дмитрий Песков заявил, что никаких санкций к псевдожурналисту применять не будут, а обозначенная им проблема будет обсуждаться в ближайшее время.

«Нет, конечно, никаких санкций не будет. Другое дело, что, конечно, вопрос наверняка будет включён в перечень поручений, которые сейчас готовятся по следам большой пресс-конференции.

Что касается этого случая – конечно, это не желательно с точки зрения смешивания жанров. Всё-таки пресс-конференция для представителей СМИ. Но в данном случае, конечно, ни о каких мерах речи идти не может».

Песков отметил, что в целом вопросы на пресс-конференции охватили достаточно широкий круг тем.  «Вы знаете, что президент всегда с готовностью и достаточно детально отвечает на любые вопросы любого настроя, любого содержания», - сказал пресс-секретарь Владимира Путина.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено