Болельщик о конфликте с полузащитником «Локомотива» Тарасовым: мне достаточно извинений

13:16 Май 6, 2018

Фото РИА Новости

Андрей Измайлов ранее обвинил футболиста и его товарищей в избиении. В интервью радиостанции «Говорит Москва» он рассказал, что ему предлагали деньги, чтобы раскрутить эту историю против «Локомотива».

Инцидент произошёл 1 мая в White Cafe в центре Москвы. Измайлов сфотографировал Дмитрия Тарасова и его одноклубника — одного из братьев Миранчуков — и выложил снимок в Instagram. Спортсмены смотрели полуфинал Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией» и курили кальян. Затем к молодому человеку подошёл сам Тарасов и дал ему пощёчину, а после двое других мужчин начали его бить. 

Измайлов подал заявление в полицию. Сейчас ведётся расследование. Об этом он сообщил в интервью радиостанции «Говорит Москва».

 «Заявление подал, его приняли. В тот же день следственная группа поехала со мной в кафе. Естественно, персонал и руководство кафе всё отрицают. Я их понимаю, потому что гости уровня Тарасова оставляют им намного больше денег. Заведение такого уровня делает всё, чтобы быть лояльным к звезде такого уровня».

 По словам Андрея Измайлова, ему было бы достаточно извинений футболиста.

 «Мне, в принципе, предлагали деньги как за то, чтобы замять эту историю, так и за то, чтобы её раскрутить. Были разные люди, которые хотели воспользоваться данной ситуацией. Звонили с предложениями раскрутить так, чтобы насадить "Локомотиву". Я вежливо от таких предложений отказался... Если бы этот человек, Дмитрий Тарасов, извинился бы прямо в ресторане, дело бы никуда не пошло. Он же выставил меня, условно говоря, вруном. Достаточно будет тех же самых извинений. Мне же не нужно ничего от него. Но поступили ребята некрасиво. Они же могли подойти в тот же вечер и сказать: слушай, парень, ты выложил? И не бить по лицу, а сказать: удали, пожалуйста. Да я бы моментально удалил бы». 

Тарасов отверг обвинения в свой адрес, назвав их бредом. Он предположил, что болельщик что-то перепутал. По словам футболиста, возможно, речь идёт о попытке устроить провокацию. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено