В центре Москвы из-за Парада Победы ограничили движение транспорта

06:38 Май 9, 2018

Основные перекрытия действуют с 6 часов утра. Уже перекрыты Нижние Мнёвники, Звенигородское шоссе, улица Красная Пресня и Баррикадная улица.

С 6.30 до окончания мероприятий автомобилисты не смогут проехать по Садовому кольцу от Смоленской площади до Садовой-Триумфальной улицы, Новому Арбату, Воздвиженке, Тверской улице от Триумфальной площади до Моховой, а также по участку Петровки, Рахмановскому переулку, Неглинной, Никитскому и Тверскому бульварам.

Помимо этого, движение будет перекрыто на улице Серафимовича, Большом Каменном мосту, Моховой, Охотном ряду, Театральном проезде, Мясницкой, Лубянском проезде, а также на Старой и Новой площадях, Маросейке, Китайгородском проезде, Солянке, Устьинском проезде и Устьинской набережной.

Кроме того, с 06.30 до окончания мероприятия будут закрыты Серебряническая, Подгорская, Болотная, Москворецкая, Кремлевская, Котельническая, Гончарная и Краснохолмская набережная, а также Болотная улица, Большой Москворецкий мост, Васильевский Спуск и Москворецкая улица.

Подробную информацию о работе транспорта Москвы 9 мая можно узнать на сайте Департамента транспорта.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено