В День города движение в центре Москвы будет ограничено

08:54 Сен. 6, 2014

С 06:00 по Тверской нельзя проехать от Пушкинской площади до Моховой улицы.

Этот участок станет доступным для автомобилистов лишь с 5 утра понедельника. Кроме того, сегодня с 10:30 до 15:00 в связи с шествием оркестров будет перекрыто движение от Триумфальной площади до Охотного ряда.

С 10 утра до 23:00 закроется для автомобилистов Петровка от Кузнецкого моста до Театрального проезда,  а до 20:00 – улицы Дурова, Делегатская, Самотечная, Трифоновская, Советской армии, Олимпийский проспект и Суворовская площадь.

Кроме того, до полудня воскресенья будет перекрыта Неглинная улица от Трубной площади до Кузнецкого моста. Также закроют Рахмановский переулок. Нельзя будет проехать с 12:00 и по улице Бориса Галушкина, Ростокинскому проезду, Русаковской, Рубцовской, Сыромятнической, Серебрянической, Москворецкой, Фрунзенской и Краснопресненской набережным, а также по Новолужнецкому проезду.

В первую субботу сентября Москва отметит свое 867-летие. Для москвичей и гостей столицы подготовили более тысячи мероприятий на различных площадках: в парках, домах культуры, кинотеатрах, музеях, на бульварах и улицах во всех округах столицы. Безопасность в день праздника обеспечат более 15 тысяч полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено