Минимальная арендная ставка квартиры в Москве не меняется последние 4 месяца

11:04 Май 15, 2018

С февраля по май она сохраняется на уровне 20 тысяч рублей.

Арендаторы столичных квартир, заинтересованные в низкобюджетных вариантах, по-прежнему могут рассчитывать на ставку 20 тысяч рублей в месяц. В этом году, начиная с февраля, данную ценовую планку удерживают победители традиционных ежемесячных рейтингов самых доступных предложений в старой Москве, которые составляют специалисты Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость. Лидером майского ТОП-листа стала «однушка» недалеко от станции метро «Сходненская».

На первом месте в майском рейтинге наиболее экономичных предложений найма в Москве – 1-комнатная квартира за 20 тысяч рублей в месяц: она расположена на 3-м этаже 5-этажного дома на Химкинском бульваре, по соседству со станцией метро «Сходненская». В квартире проведен косметический ремонт, она меблирована и оборудована новой бытовой техникой.

Строчкой ниже – лот с аналогичной ставкой в размере 20 тысяч рублей: 1-комнатная квартира с современной мебелью и бытовой техникой находится на 16-м этаже 17-этажного дома на улице Маршала Савицкого, в 10 минутах транспортом от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского».

«Бронза» – у объекта со стоимостью найма 22 тысячи рублей. В 5 минутах транспортом от станции метро «Выхино» сдается в аренду «однушка» в хорошем состоянии и со всей необходимой мебелью. Жилплощадь находится на 5-м этаже 12-этажного дома на Лухмановской улице.

На четвертой позиции – предложение за 23 тысячи рублей: ухоженная 1-комнатная квартира на 2-м этаже 9-этажного дома в Большом Купавенском проезде, в 5 минутах транспортом от станции метро «Новогиреево». В наличии имеются мебель и бытовая техника.

Замыкает майский ТОП-5 самых низкобюджетных вариантов найма квартир в столице «однушка» со ставкой 25 тысяч рублей. Объект расположен на 7-м этаже 9-этажного дома на Черноморском бульваре, в 4 минутах ходьбы от станции метро «Чертановская». В квартире выполнен косметический ремонт, она меблирована и оборудована необходимой бытовой техникой.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено