Телеканал RU.TV объяснил снятие с ротации клипа Киркорова «Цвет настроения синий»

13:54 Авг. 27, 2018

фото: клип «Цвет настроения синий»

Ранее СМИ сообщили, что артист потребовал от канала убрать видео из эфира и тем самым поддержал рэпера Тимати в конфликте с певцом ЮрКиссом.

Главный редактор RU.TV Михаил Богомолов подтвердил, что канал убрал клип Киркорова из ротации, но это произошло не по просьбе певца.

«Филипп Киркоров не просил, но клип в эфире уже отыграл своё. Вся программная политика остаётся на усмотрение редакции всегда. Мы всегда рассматриваем просьбы поступающие. Но в любом случае, финальное мнение зависит от нас. Если у нас есть права на клип, это не ограничивает нас в его показе или не показе. В эфире нашего телеканала RU.TV сейчас этого клипа нет».

В прессе появилась неофициальная информация, что Тимати попал в чёрный список RU.TV из-за того, что отказался петь дуэтом с исполнителем ЮрКиссом, семья которого владеет телеканалом. После этого RU.TV якобы заретушировал Тимати, который появляется в клипе на песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий».

Михаил Богомолов усомнился в существовании подобного конфликта.

«Ни о каком конфликте я не знаю. Нужно спрашивать у тех, кто в нём участвует, если он имеет место быть, в чём я очень сомневаюсь».

Ранее сам ЮрКисс заявил «Говорит Москва», что не имеет отношения к удалению Тимати из клипа Киркорова.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено