В Польше производитель энергетиков извинился за оскорбившую интернет-пользователей рекламу

16:12 Авг. 28, 2018

Представители польского производителя энергетических напитков Devil Energy Drink принесли извинения в Facebook и удалили изображение.

«Производитель Energy Drink Devil Energy Drink просит прощения у всех, кто был оскорблен опубликованным сообщением. Мы вдвойне сожалеем, во-первых, что некоторые люди интерпретировали рекламу, как указывающую на оральный секс, а во-вторых, что возникают такие негативные ассоциации, связанные с этим типом любви», — написали представители компании, сообщает «360».

Реклама изображала девушку, которую за подбородок держал мужчина. По композиции кадра можно было предположить, что голова девушки находится примерно на уровне пояса мужчины. Слоган, который сопровождал снимок, гласил: «Она уже знает, что будет у нее во рту».

Суд Легнице предписал компании Waterius, владеющей брендом Devil Energy Drink, немедленно удалить рекламу, а также выплатить 60 тысяч злотых (чуть больше миллиона рублей) студенческому фонду «За Полонию», поддерживающего поляков, проживающих за рубежом.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено