Познер не согласился с Лимоновым, который предрёк его скорую смерть

16:17 Сен. 5, 2018

Фото Instagram / pozneronline

Ранее писатель опубликовал свою мысль в Twitter.

Эдуард Лимонов в своём посте предсказал близящуюся смерть Познера и призвал его ответить на вопрос, кто потребовал Константина Эрнста не выпускать интервью с публицистом. Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» Владимир Познер, Лимонову следует переадресовать своё обращение непосредственно генеральному директору Первого канала.

«Решение о том, чтобы не выдать эфир, это было решение непосредственно генерального директора Первого канала Константина Львовича Эрнста. Вопросы должны быть к нему». 

Вместе с тем, журналист отметил, что собирается прожить долгую жизнь. Познер также отреагировал на упрёк Лимонова, который пожаловался на чрезмерно большое число интервью с журналистом за последнее время.

«Во-первых, я очень мало даю интервью. Даже не понимаю, откуда он это взял. Если посчитать за год, то, может быть, я дал четыре-пять интервью. Поэтому я совершенно не согласен с характеристикой. Ну а насчёт несколько иронического его высказывания в мой адрес… На здоровье, как говорится. Может быть, я его разочарую и не так скоро уйду из жизни. Ну, видно будет».

Ранее Владимир Познер записал интервью с Эдуардом Лимоновым для своей передачи на Первом канале, однако в итоге оно не вышло в эфир. Позднее представители компании объяснили, что решение связано с изменением сетки вещания на время чемпионата мира по футболу.

 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено