Губарев связал покушение на себя с организацией подполья в Новороссии

19:26 Окт. 30, 2014

Фото со страницы Павла Губарева в Facebook

Лидер общественно-политического движения «Новороссия» опубликовал первый пост в Facebook после того, как был ранен.

13 октября в Донбассе машину Павла Губарева обстреляли неизвестные, в результате чего автомобиль врезался в столб. По предварительному заключению врачей, Губарев получил закрытую черепно-мозговую травму. Огнестрельных ранений и переломов у него нет.

«У меня все хорошо! здоровье уже почти в норме. Небольшие головные боли как последствия травмы, но сказали, что дней через десять исчезнут )) Так что скоро буду в строю. Ежели укропы пойдут в атаку- сбегу из больницы и буду защищать родной Донбасс! Покушение на меня связано с началом масштабной работы по организации подполья Большой Новороссии! Идею Большой Новороссии я буду отстаивать и дальше, для меня это важнее всего!», - написал Губарев на своей странице в соцсети (орфография и пунктуация сохранены).

Ранее в эфире радиостанции «Говорит Москва» Губарев пояснял, какие области Украины видит в составе Новороссии.

 «Новороссия это восемь областей - Донецкая, Луганская республики, Харьковская, Запорожская, Днепропетровская, Херсонская, Николаевская, Одесская. Мой план такой, чтобы все регионы провели референдумы. Каждый регион должен высказаться, оставаться ли ему в составе Украины», - пояснил Губарев.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено