Пранкеры Вован и Лексус дозвонились до Кокорина: «Да ничего, сижу ровно»

10:29 Окт. 10, 2018

Фото РИА Новости\Михаил Киреев

В эфире радиостанции «Говорит Москва» прозвучала запись пранка.

Вован и Лексус дозвонились от имени Виталия Мутко футболисту Александру Кокорину. На вопрос политика «ну что» футболист ответил:

«Да ничего, сижу ровно».

Кроме того, пранкеры поговорили от имени Мутко с президентом «Зенита» Сергеем Фурсенко. Он сказал, что футболист - хороший парень.

«Столько души в них вложено. Я имею в виду Кокорина. Ну просто. Настолько обидно, просто уроды самые настоящие. Столько вложили в этот футбол. Взяли и всё обосрали. Обидно просто до слёз. Он хороший парень по сути. Но как только они с Мамаевым этим сходятся, так и всё. Каждый раз одно и то же.  

Они-то думали, что отмажем, а как будем отмазывать? Всё-таки Семак, он свой человек. Поэтому, я думаю, там будем всё нормально. Но как ребята воспримут, конечно, тяжело».

Ещё одна важная фраза, которую произнёс Фурсенко, в эфире не прозвучала: «На этот раз отмазывать за такое не будем».

В минувший понедельник футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин в московском кафе «Кофемания» избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака. У директора Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака диагностировали сотрясение мозга и травму руки.

Незадолго до этого они напали на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Драка началась из-за конфликта на парковке.

Сообщалось, что оба спортсмена находились в нетрезвом состоянии.

Уголовные дела о побоях Кокориным и Мамаевым переданы в Главное управление МВД. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию. Накануне пострадавшие заявили, что потребуют максимального наказания для футболистов.

Аудиозапись пранка опубликована в Telegram-канале «Говорит Москва». https://t.me/radiogovoritmoskva

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено