Вован и Лексус собираются учить студентов пранку в университетах Москвы

16:22 Сен. 19, 2018

РИА Новости / Евгений Одиноков

Ранее Владимир Кузнецов (Вован) заявил о намерении написать диссертацию по этой теме.

«Я как раз сейчас интересуюсь этим вопросом. У меня давно были идеи по этому поводу. "Пранк и политология. Влияние на политические процессы"», — рассказал пранкер журналистам.

Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» Кузнецов, сейчас он собирается подать заявку в один из столичных вузов. По его словам, он и его коллега Александру Столярову (Лексус) также готовы обучать студентов пранку.

«Сложно подобрать что-то, потому что тема весьма специализирована, и научных статей по этому поводу совсем мало. Я буду первопроходцем. Писать хотелось бы в контексте политологии, именно для написания диссертации как кандидат политических наук. Хотелось бы показать влияние пранка на политические процессы в мире.

Я думаю, что придётся смотреть московские вузы.

Мы часто ездим, общаемся со студентами, журналистами молодыми, политологами, рассказываем о своей деятельности. Опыт есть. Если какие-то вузы нас будут приглашать провести мастер-классы или открытые уроки, то мы всегда “за”. В основном, столичные вузы».  

Пранкеры Вован и Лексус устраивали розыгрыши президента Украины Петра Порошенко, лидера Киргизии Алмазбека Атамбаева, мэра Киева Виталия Кличко, а также главы ВСУ Степана Полторака.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено