«Единая Россия» помогла Ищенко со сбором подписей депутатов

09:19 Ноя. 20, 2018

Приморское региональное отделение «Единой России» оказало помощь в сборе подписей всем кандидатам в губернаторы.

Об этом заявила Людмила Талабаева, комментируя прохождение муниципального фильтра в ходе избирательной кампании по повторным выборам в декабре. Так, за самовыдвиженца Андрея Ищенко отдали свои подписи 58 депутатов от «Единой России».

«На этапе сбора подписей муниципальных депутатов Партия помогла всем кандидатам, выдвинувшим своих кандидатов на выборы 16 декабря. Так мы действовали во время подготовки к выборам в сентябре, аналогично поступаем и сейчас. Мы не принимали каких-либо обязывающих депутатский корпус решений, но исходили из того, что с каждый обратившийся к нашему депутату кандидат или штаб кандидата вправе рассчитывать на равные стартовые условия в самом начале избирательной кампании», – сказала Талабаева.

Она уточнила, что помощь в сборе подписей была оказана как самовыдвиженцам, так и кандидатам от партий. Например, за Павла Михальченкова подписалось 69, а за Андрея Ищенко 58 депутатов от «Единой России», Олег Митволь получил 103 депутатских подписи, Андрея Андрейченко поддержали 88 представителей ЕР в муниципальных органах власти, сообщают «Вести:Приморье» со ссылкой на сайт политотделения «ЕР» в Приморье.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено