Уволенный сотрудник Ространснадзора намерен подать иск о защите чести и достоинства

15:11 Дек. 12, 2018

Александр Комаров опроверг «Говорит Москва» слухи о том, что именно его могли лишить поста за покупку женой 66 машин.

Ранее Генпрокурор рассказал «Коммерсанту», что из Федеральной службы по надзору в сфере транспорта за утрату доверия уволен чиновник. Юрий Чайка отметил, что супруга этого человека купила 66 автомобилей, «тогда как доходы семьи не могли обеспечить совершение этих сделок».

В реестре уволенных сотрудников Ространснадзора за этот год значится лишь Комаров. Его фамилию также назвали некоторые СМИ.

«Мой доход за 2017 год по справке, которую мне предоставил Ространснадзор, спустя год, составляет 440 тысяч рублей. То есть, понимаете, да? Доход не позволяет купить 66 автомобилей. У жены маленькое предприятие и годовой доход у неё составляет 1 млн рублей. Купить 66 машин у моей жены никак не получается. Тем более у меня дохода нет за последний год. И мы живём на зарплату супруги. За нами числится одно транспортное средство 2009 года выпуска. Всё».  

Комаров уточнил, что жена занимается медиатренингами и добавил, что подаст иски о защите чести и достоинства к СМИ, которые «так решили меня немножко оскорбить».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено