Крымский депутат предложил украинским политикам съездить в Россию на мастер-класс по выборам
16:30 Янв. 3, 2019
1526
0
По мнению Руслана Бальбека, действующей украинской власти лучше потерять голоса избирателей, чем увидеть избирательную трагедию режима Петра Порошенко.
В понедельник Центризбирком Украины закрыл пять заграничных избирательных участков, которые были созданы на постоянной основе в России. Глава МИДа Павел Климкин заявил, что украинцам опасно голосовать в России.
«Гражданам Украины предлагается голосовать везде, где это сопряжено с максимальными трудностями, чтобы люди махнули рукой и не пошли, а значит, можно было снова петь о происках России. Хотя о том, как надо проводить выборы, украинским политиканам следовало бы на мастер-классы в Россию съездить, чтобы демократические выборы на вкус попробовали», — сказал Руслан Бальбек агентству РИА Новости.