В Краснодаре неизвестный бросил камень в окно трамвая и ранил водителя

09:26 Фев. 8, 2019

От сильного удара работник потерял сознание и упал.

Как сообщает телеканал «360», ЧП произошло вечером 7 февраля.

Кадры с места происшествия опубликованы в Instagram. 

«19:05 Вышла из дома. 19:10 Села в трамвай. 19:25 Жуткий гул. Трамвайный звонок. Звук разбившегося стекла. Удар/Падение водителя. Все пассажиры в шоке. Кондуктор побежала к кабине водителя. Водитель на полу без сознания», — подписала фотографии девушка.

По словам автора поста, пассажиры помогли кондуктору посадить пострадавшего на сиденье, и он пришел в себя. Одна из находившихся в трамвае женщин вызвала скорую помощь, пока сама девушка вызывала полицию. Остальные пассажиры ушли из трамвая.

По телефону девушка дала показания, для контактов оставила номер кондуктора. По словам автора, она не смогла дождаться приезда правоохранителей и медиков.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жаль, что не у всех людей есть мозги 🧠 . . В 20:00 договорилась со своими молодоженами встретиться в галерее и заключить договор. ✍🏻 . ‼️19:05 Вышла из дома. ‼️19:10 Села в трамвай. ‼️19:25 Жуткий гул. Трамвайный звонок. Звук разбившегося стекла. Удар/Падение водителя. . . Все пассажиры в шоке. Кондуктор побежала к кабине водителя. Водитель на полу без сознания. . . Честно, я подумала, что там взрослый человек и что-то с сердцем случилось. 😞 Оказывается какой-то дебил с улицы бросил камень в кабину водителя. Камень разбил стекло и вместе с осколками прилетел в глаз водителю! От сильного удара водитель потерял сознание и упал. Лицо в крови. Стекло в глазу.... кошмар. . . Пассажиры помогли кондуктору посадить парня на сиденье. Он пришёл в себя кое-как. Женщина вызвала скорую, а я начала набирать полицию. Остальные все ушли из трамвая. По телефону я дала все показания и для контактов оставила номер кондуктора. Остаться, к сожалению, не смогла, да и думаю я там уже не нужна была. . . В 19:47 приехало такси и я умчалась к молодожёнами. Даже успела на встречу без опозданий. Вот такие дела... . . Жалко парня очень, 28 лет, а из-за какого-то неадеквата может лишиться зрения😞😞😞 . . #типичныйкраснодар #новостикраснодара #блогеркраснодар #смикраснодар

Публикация от Лёка (@leka_grechanowa) 7 Фев 2019 в 11:33 PST

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено