Устроивший стрельбу в парикмахерской в Котельниках потребовал коньяк

18:31 Авг. 15, 2019

Мужчина выдвинул условие: переговоры продолжатся только после того, как он получит бутылку спиртного. Об этом «Интерфаксу» сообщил информированный источник.

По официальным данным управления МВД по Московской области, злоумышленник забаррикадировался в парикмахерской. С ним ведутся переговоры.

Известно, что это 51-летний местный житель. Причиной произошедшего стал конфликт на бытовой почве. Как сообщалось, мужчина зашёл в парикмахерскую и выстрелил в потолок. Погибших и пострадавших нет.

В беседе с «360» очевидец инцидента Дмитрий рассказал подробности произошедшего. По его словам, в парикмахерской работает возлюбленная злоумышленника.

«Они вчера поссорились, и вчера, как мне сказали, она уехала. И он сегодня решил пойти с ней как-то разбираться, разговаривать. Но её нет, она уехала. Продавец этого магазина и хозяйка парикмахерской сказали, что на момент, когда они убежали, там никого не было. Он [мужчина с оружием] их прогнал оттуда, и они все убежали. А сейчас полиция говорит, что у него есть заложник. Ну, он [стрелок] пьяный. Может, пока никого не было, полиция с охраной ехали, может кто-то из посетителей зашёл, и он решил взять кого-то, возможно, взять в заложники».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено