Комментатор «НТВ-ПЛЮС» счёл «тренерской беспомощностью» грубость наставника «Спартака»

17:24 Ноя. 30, 2014

При этом Тимур Журавель подчеркнул в интервью радиостанции «Говорит Москва», что не намерен жаловаться на поведение тренера «Спартака» Мурата Якина.

«Мне кажется, глупо с моей стороны жаловаться. Человек немножко сорвался. Для меня это была неожиданность, потому что обычно он всегда был корректен. Я это не воспринимаю как чистое хамство, я считаю, что это демонстрация его растерянности. Этой фразой, этой реакцией Якин расписался в своей тренерской беспомощности», - сказал журналист.

Журавель отметил, что если бы инцидент произошел на Западе, то тренеру «досталось бы за такое по первое число» от прессы. «Но у нас другая система координат. Думаю что-то сойдет на нет, но жаловаться я точно не намерен», - подчеркнул репортёр.

Он добавил, что не собирается из-за этой ситуации отказываться от освещения матчей «Спартака» и, как профессионал, с еще большим желанием отправится на игры этой команды.

Наставник «Спартака» нагрубил комментатору «НТВ-ПЛЮС»  после проигрыша «Локомотиву», когда корреспондент брал у Якина послематчевое экспресс-интервью. На вопрос репортёра, почему, по его мнению, игра «Спартака» произвела невнятное впечатление, тренер заявил, что точка зрения журналиста «никого не интересует».


Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено