Издёвку главы Чувашии над офицером МЧС оправдали «позитивным настроем»

14:43 Янв. 24, 2020

По словам руководителя пресс-службы главы Чувашии Олега Сидорова, Михаил Игнатьев неоднократно бывал в части и никакого злого умысла в том, что он заставил офицера МЧС подпрыгивать, не было.

«Вручение ключей — это всегда позитивный настрой, потому что в части приходит новая техника, которая закупается республикой для обновления парка аварийно-спасательных служб. В данной ситуации встретились люди, которые давно уже знают друг друга», — сообщил он телеканалу «360». Олег Сидоров уточнил, что сотрудник МЧС и глава Чувашии давно знакомы.

Он добавил, что всю информацию об этом мероприятии  можно найти на сайте властей Чувашии.

Пользователей соцсетей возмутило поведение главы республики. Накануне в Чебоксарах прошёл смотр техники аварийно-спасательных служб. Игнатьев подшутил над пожарным, заставив попрыгать во время вручения ключей от четырёх новых спецмашин. Видео этого момента попало в соцсети. На кадрах показано, как глава Чувашии специально поднимал руку выше и улыбался, когда офицер МЧС прыгал.

Местные жители раскритиковали Игнатьева, заявив, что нельзя так унижать человека, который ежедневно спасает жизни людей.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено