Мать предполагаемой виновницы инцидента с самолётом S7 не верит в виновность дочери

16:45 Янв. 30, 2020

Фото: соцсети

СМИ сообщили, что Антонина Полодиянцева, находясь в нетрезвом состоянии, перегородила проход в салоне воздушного судна и угрожала взрывом.

Валентина рассказала радиостанции «Говорит Москва», что связывалась с дочерью перед вылетом из Симферополя.

«Ну как может быть правдой? Она уравновешенный, спокойный человек. Она улетала в хорошем настроении, всё было хорошо у неё. Я говорю: «Ты корвалол выпила?». Она говорит: «Ну я боюсь же летать. Главное, чтобы не забрали водичку».

Мать Антонины уточнила, что ещё не разговаривала с ней после приземления самолёта.

«Она ещё не звонила — всё время отключен. Ну какой пьяная, она не знает, что такое водка. Она на работу ездит, двух детей воспитывает сама. О чём вы говорите! Как это можно за минуту раздуть, не зная что. Конечно, нет! [это не Антонина — прим. ГМ] Я не уверена, я знаю дочь. Она железная леди. Как она может такое сказать? Она может попросить воду, если забирали. Перед этим она летела и говорила: «Мне так было плохо, всё высохло».

Знакомые Полодиянцевой также сообщили радиостанции «Говорит Москва», что не верят в правдивость информации. Александра положительно охарактеризовала женщину.

«Она никогда не пила и ничем не увлекается. Что за бред».

Одноклассница Полодиянцевой уточнила, что давно не общалась с женщиной, но у неё хорошее впечатление об Антонине.

«Человек она адекватный. Я думаю, что что-то перепутали».

Женщину задержала полиция, взрывного устройства у неё не обнаружили, с ней работают сотрудники спецслужб. Очевидцы сообщают, что не поняли, что происходит. По их словам, самолет приземлился вовремя, а потом пассажирам сказали не волноваться, и что «нужно время». Проводится дополнительный осмотр самолёта. Пассажиры рейса уже находятся в Домодедове.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено