Саратовский коммунист обвинил местного единоросса в нападении: я с лестницы упал

14:49 Фев. 12, 2020

Фото: скриншот из видео

Инцидент произошёл в Саратовской областной думе накануне.

Депутат от КПРФ Николай Бондаренко в интервью радиостанции «Говорит Москва» рассказал о подробностях ситуации.

«На заседании рабочей группы в Саратовской областной Думе рассматривался вопрос регламента. Обсуждения были очень жаркие. С позиции «Единой России» они хотят урезать права и полномочия, депутатам сократить время их выступлений и количество выступлений. После окончания все присутствующие направились к выходу, продолжалась словестная перепалка и когда мы с Антоновым подошли к лестнице, он применил в отношении меня физическую силу, после чего я с лестницы упал».

Бондаренко добавил, что доказательства зафиксированы на видеозаписях.

«Алексей Антонов является кандидатом в сенаторы в Совет Федерации от «Единой России», а я, в свою очередь, являюсь кандидатом, выдвинутым от КПРФ. Поэтому, не очень хотелось бы верить, что Антонов таким образом пытался устранить конкурента. Но факт есть факт. Упал с лестницы, это зафиксировано на видеозаписях, на моём YouTube-канале. Он считает, что пытался мне помочь и что я оступился сам. Однако на видео чётко видно, как он пытался выдернуть телефон из моих рук. Мы разговаривали, поэтому я считаю, что правоохранительные органы должны вынести решение по этому поводу».

Бондаренко попросил полицию провести проверку по поводу данного инцидента. Официального комментария от МВД пока что нет.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено