В профсоюзе полиции увидели след западных спецслужб в отравлении Навального

17:24 Авг. 20, 2020

Скриншот из видео

По мнению председателя организации Михаила Пашкина, это было сделано специально, чтобы переложить вину на российские власти.

Об этом Пашкин заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«У меня такое ощущение сложилось, что на 99% подставили президента. Это идёт целенаправленная атака с учётом того, как мы ещё Белоруссию защищаем. Ведь это всё связано вместе. Может быть человек прошёл, пальчиком по нему [Навальному — прим.ГМ] чиркнул в перчатках или в маску чего-нибудь ему сделали. И сделали это те, кто хотел вреда нашей стране. Я считаю, что западные спецслужбы могли это сделать».

Пашкин добавил, что если версия с отравлением Навального подтвердится, то исполнителей найдут быстро.

Алексею Навальному стало плохо на борту рейса Томск-Москва. Самолёт экстренно приземлился в Омске. Политик находится без сознания в реанимации, его подключили к аппарату ИВЛ. В прессе была информация, что оппозиционера могли отравить оксибутиратом натрия. По словам источников, этот психодислептик без цвета и запаха могли добавить в чай, который Навальный пил в кафе в томском аэропорту. При этом реаниматолог Алексей Овечкин в интервью «Говорит Москва» отметил, что при употреблении этого препарата человеку не становится плохо, он просто засыпает.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено