Добровинский отреагировал на заявления Ефремова о фейковом видео после ДТП

13:16 Сен. 1, 2020

Фото РИА Новости\Виталий Белоусов

Сегодня в зале Пресненского суда актёр заявил, что считает поддельным видеоролик, на котором изображено, как его выводят с водительского места машины сразу после ДТП на Садовом кольце.

Адвокат семьи погибшего Александр Добровинский сообщил радиостанции «Говорит Москва», что к делу приобщены телеграммы от Захаровых, подтверждающие их отказ от денег, которые перевёл Михаил Ефремов.

«Диск с видео, который предоставила свидетель Светлана Набокина, был приобщен к материалам дела и  осмотрен судом. На видео хорошо виден и свидетель Бабиков, и момент, когда он осматривает автомобиль Ефремова со всех сторон и помогает водителю выйти из машины. Свидетель опознал в водителе подсудимого Ефремова».

По словам юриста, его доверители не раз сообщали, что им не нужны деньги от подсудимого.

Вчера ещё один свидетель заявил о нахождении Михаила Ефремова за рулём. Светлана Набокина сообщила в суде, что сняла на видео момент, когда актёр выходил из машины со стороны водительского сиденья.

Во время аварии она находилась на рабочем месте в кафе, окна которого выходят на Садовое кольцо, и запечатлела ДТП на мобильный телефон. Она подтвердила показания свидетеля Бабикова, что с водительского места актёра выводили двое мужчин.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено