Департамент транспорта Москвы разъяснил правила продления студенческих проездных

18:10 Фев. 5, 2021

Сделать это можно с 8 февраля в кассах метро и киосках Мосгортранса. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Если студент пополнял соцкарту на три месяца в октябре, то можно обратиться в кассы 8 февраля и получить компенсацию одного месяца плюс остаток дней до конца февраля. А обратившись в кассы 1 марта, можно получить компенсацию за два месяца (март и апрель).

В случае если студент пополнял соцкарту на три месяца в ноябре, то можно обратиться в кассы 8 февраля и получить компенсацию на два месяца плюс остаток дней до конца февраля или обратиться 1 марта и получить компенсацию на три месяца — март, апрель и май.

Если же студент пополнил социальную карту на один месяц в ноябре, то 8 февраля можно получить компенсацию остаток дней до конца февраля, а при обращении 1 марта компенсируют один месяц.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 8 февраля студенты столичных вузов возвращаются к очному обучению. Студенты перешли на дистанционный формат 13 ноября.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено