В Москве задержали похитителя пожертвований на приют животным

16:31 Фев. 8, 2021

Фото: скриншот

Им оказался несовершеннолетний молодой человек.

Кража произошла в заведении Amarena Albero на Ходынском бульваре. Несколько дней назад неизвестный унёс оттуда бокс с деньгами, которые откладывали на нужды бездомных животных. Лицо вора попало на камеры наблюдения, сотрудники написали заявление в органы.

Арт-директор ресторана Роман Ковальчук сообщил радиостанции «Говорит Москва», что сегодня охранникам удалось задержать преступника не территории жилого комплекса, в ближайшее время его передадут полиции.   

«Это было шестого февраля в 10:30 примерно. Заметили мы седьмого февраля и написали заявление. Мы собирали приюту для собак «Домашний» денежку. У нас парень украл бокс. В данный момент его нашла охрана нашего ЖК, в котором находится ресторан. Мы в данную секунду ждём полицию, чтобы передать его. Ему около 17 лет». 

Ранее сообщалось, что контролёр в московском метро второй раз нашла преступника в федеральном розыске. Ольга Яровая остановила мужчину на станции «ВДНХ» за отсутствие перчаток и передала его полицейским. Сотрудники МВД, устанавливая личность задержанного, выяснили, что 26-летний уроженец Узбекистана находился в розыске за кражу.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено