Тиктокер пожаловался на негативные комментарии его работы на заводе

12:54 Фев. 20, 2021

ivan_vysochanskiy/TikTok

Иван Высочанский по профессии кузнец на производстве.

В своём профиле он рассказал, что под роликами с предприятия постоянно появляются негативные комментарии от пользователей — они критикуют его низкий заработок и отсутствие амбиций. В ответ он записал видео, где напомнил о значимости промышленной отрасли. «И пока есть рабочий класс, вы можете становиться блогерами, идти к собственным целям в жизни, не оскорблять тех, на ком держится вся Россия», — подчеркнул кузнец.

В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» тиктокер Иван Высочанский рассказал, что пользователи пишут ему гораздо больше позитивных комментариев, чем негативных.

«Как говорится, в каждой бочке с мёдом есть ложка с дёгтем, свинья везде грязь найдёт. Такие [негативные — прим. ГМ] комментарии периодически всплывают, но не от большого ума. Я просто решил разом сбавить пыл таким комментаторам, думаю, у меня это получилось на какую-то долю процента. Я получаю кучу поддержки и комментариев, тёплых слов от простых людей, трудящихся, и это лучше, чем связаться с какой-то известной личностью [ради поддержки — прим. ГМ]».

По его словам, никто из общественных деятелей не связался с ним, однако блогер Иван Гай подписался на него в TikTok.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено