«Скопинского маньяка» отказались заселять в гостиницу

10:03 Март 5, 2021

Виктор Мохов забронировал номер в отеле в Рязанской области. Мужчина приехал ночью, но сотрудники потребовали покинуть здание.

Видео инцидент публикует телеканал РЕН ТВ. На кадрах показано, как работник гостиницы говорит: «Виктор Мохов, вас селить не будем, уходите!» После этого бывший заключённый позвонил в полицию и пожаловался, что его выгнали на улицу и затерроризировали журналисты. По данным телеканала, сейчас Мохов находится в местном отделении полиции. 

На днях стало известно, что фигурант громкого дела после выхода из колонии приехал в Москву для участия в ток-шоу, тем самым нарушив условия административного надзора, установленного на шесть лет. За это ему грозит штраф.  По данным СМИ, за интервью мужчина получит около трёх миллионов рублей.

Слесарь Мохов 21 год назад похитил двух девушек 14 и 17 лет в Рязанской области. Своих жертв маньяк почти четыре года держал в подвале. Мужчина насиловал девушек, морил их голодом, бил резиновым шлангом и травил слезоточивым газом. За это время одна девушка родила двоих детей. Мохов подбрасывал младенцев в многоквартирные дома. Школьниц удалось освободить в мае 2004 года.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено