Адвокат Мамаева рассказала, как футболист и его экс-супруга планируют делить имущество

14:15 Сен. 20, 2021

Фото из личного архива Аланы Мамаевой

Между сторонами может быть заключено мировое соглашение.

В этом случае Алана, в частности, получит квартиру и две машины. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщила юрист, защищающий интересы Павла Мамаева, Лилия Петрик.

«Мы предложили мировое соглашение, в котором из совместно нажитого имущества есть квартира, машиноместо, две машины. От десяти до 12 миллионов Павел перевёл бывшей супруге денежных средств. Это предлагается оставить ей. Небольшая часть денежных средств, которые были на момент прекращения семейных отношений, это февраль 2021 года, остаются у Павла. Если мы не подписываем мировое соглашение, то будем делить по суду, наверное, по 1/2».

По словам Петрик, Павел и Алана расторгли брачный договор в 2018 году. Причины этого решения неизвестны.

2 марта Алана Мамаева рассказала подписчикам в соцсетях об измене мужа, которая произошла во время сборов «Ростова» в Испании. Тогда супруга футболиста заподозрила Павла Мамаева в связях с 29-летней женщиной. Позже в СМИ появились сообщения о госпитализации Аланы, пытавшейся покончить с собой. 11 марта Мамаева подала на развод.

Павел и Алана поженились в 2013 году, у них есть семилетняя дочь. Кроме того, они вместе воспитывали сына Аланы от первого брака.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено