Названы самые бюджетные направления для новогоднего отдыха

18:25 Сен. 30, 2021

Дешевле всего праздничные каникулы можно будет провести в Крыму.

Неделя в гостевом доме в Новофёдоровке стоит 16,3 тысячи рублей. В Анапе можно встретить Новый год за 23,8 тысячи рублей в отеле категории три звезды. За отдых на морском побережье Сочи придётся выложить минимум 33,3 тысячи, а в Красной Поляне — в два раза дороже.

Специалисты онлайн-сервиса Level.Travel изучили цены на январские праздники. Анализировалась стоимость путёвок на неделю на двоих с перелётом из Москвы без питания.

Российские курорты для поездок на зимние каникулы выбирают 44% пользователей портала. Среди зарубежных направлений наибольший интерес вызывает Турция. Минимальную цену предлагает четырёхзвёздочный отель в Аланье, работающий по системе «все включено», — 68,4 тысячи рублей. Новогодний отдых в Египте обойдётся минимум в 89,4 тысячи рублей. Его предлагает трёхзвёздочный отель all inclusive в Шарм-эль-Шейхе.

Сопоставимы по цене и европейские курорты: встретить Новый год в Афинах туристы могут как минимум за 83 тысячи рублей — в гостинице без звёзд и без питания. На Кипре аналогичный отдых будет стоить от 72 тысяч рублей. За зимние каникулы в ОАЭ придётся отдать как минимум 95,6 тысячи рублей, Куба, Мальдивы и Сейшелы — в два раза дороже, от 181 тысячи рублей.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено