Иосиф Пригожин назвал главное условие для успешного воссоединения «Тату»

13:30 Окт. 3, 2021

РИА Новости

Ранее солистка группы Елена Катина анонсировала концерт в 2022 году.

Заявление певицы вызвало возмущение композитора Сергея Галояна, который написал песни «Я сошла с ума», «Нас не догонят», «30 минут» и другие хиты «Тату». Он запретил Катиной исполнять написанные им песни. В случае нарушения запрета автор музыки намерен обратиться в суд. Об этом он сообщил в своём аккаунте в Instagram.

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» продюсер Иосиф Пригожин отметил, что бывшим солисткам группы следовало бы предварительно обговорить с композитором условия воссоединения.

«Я с уважением отношусь к Серёже Галояну и к его решению. Все, кто хочет зарабатывать деньги, должны научиться делиться. Он — автор, любые действия необходимо согласовывать сторонами. Сергей против — значит надо пригласить его и обсудить коллективно все детали. [Успешное воссоединение возможно — прим. ГМ] только при наличии тех хитов, которые написал Галоян».

Ранее Катина также сообщила, что вскоре на одной из стриминговых площадок появится сериал о группе с участием исполнительниц.

Музыкальная группа «Тату» была создана в 1999 году, тогда в ней состояли 14-летняя Юля Волкова и 15-летняя Лена Катина. В 2009 году девушки начали сольные карьеры, группа распалась.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено