На Первом канале анонсировали продолжение шоу «Голос» после смерти Градского

11:28 Ноя. 28, 2021

Фото: Первый канал

10 сезон проекта будет выходить в память об артисте.

Певец и композитор продолжал работать и сниматься в шоу «Голос», несмотря на болезнь, сообщили радиостанции «Говорит Москва» на Первом канале.

«Градский, несмотря на плохое самочувствие, не бросил «Голос» до конца. Для него было принципиально важным участвовать в подготовке и съёмках новых выпусков. Даже когда съёмочная группа уговаривала наставника ограничить нагрузку и отдохнуть, Градский оставался на площадке. Его последние работы, созданные совместно с участниками проекта, ещё только выйдут в эфир. Мы считаем своим долгом довести 10 сезон «Голоса» до конца в память об Александре Борисовиче. Решение о форме проведения финальных выпусков будет принято в ближайшее время».

Первый канал также выразил соболезнование родным и близким артиста. «Уход нашего друга, коллеги, учителя, самого успешного, одновременно строгого и чуткого наставника «Голоса» — нестерпимая боль для всех, кто занят на проекте с момента его рождения 10 лет назад», — говорится в сообщении.

Градский скончался минувшей ночью в больнице. Ему было 72 года. Артиста госпитализировали в пятницу с подозрением на инсульт. Точная причина смерти устанавливается. Дата и место прощания с артистом пока не известны.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено