В «Народном фронте Новороссии» назвали взрывы в Харькове божьей карой

19:00 Март 6, 2015

Фото «Россия сегодня»

В пятницу, 6 марта, в городе был подорван автомобиль командира специального батальона патрульной милиции «Слобожанщина» Андрея Янголенко

Примерно за две недели до этого, 22 февраля, во время проукраинского марша в Харькове разорвалась противопехотная радиоуправляемая мина.

Сопредседатель «Народного фронта Новороссии» Константин Долгов в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» назвал произошедшее проявлением закона бумеранга.

«Всё это люди не случайные. Хочу особо подчеркнуть, что этот человек – бывший сотрудник «Беркута», он предал своих товарищей, которые стояли на Майдане и безоружные расстреливались боевиками «Евромайдана» и сжигались, он предал их, возглавил карательный батальон – это те граждане, которые принимают участие в карательной операции на юго-востоке бывшей Украины, в Донбассе», - рассказал К.Долгов.

При этом, по его словам, тот факт, что А. Янголенко находится в Харькове, говорит о его трусости.

«Сам это господин находился в Харькове, то есть он, очевидно, еще и трусливый, в зону так называемой АТО он не ездил – предпочитал наводить ужас на харьковчан. Я верю в высшую справедливость, все закономерно», - отметил К.Долгов.

Известно, что А.Янголенко, находившийся в своём автомобиле в момент его подрыва, был госпитализирован. Жертвами разрыва мины на марше стали шесть человек.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено