С 1 июня заработал кешбэк по карте «Мир» на годовые абонементы в метро

11:28 Июнь 1, 2022

Покупатели такого проездного получат обратно до 10% от стоимости — это 1950 или 2445 рублей.

Предварительно необходимо зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности‎ на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Приобрести годовой абонемент на «Тройку» ‎картой этой платёжной системы можно в кассе, автомате по продаже билетов или приложении «Метро Москвы». Кешбэк автоматически вернётся на счёт в течение 5 рабочих дней.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы делаем проезд в московском транспорте более выгодным. Совместно с нашим партнёром платёжной системой «Мир» запускаем акцию, по которой при покупке годового абонемента на проезд по карте «Мир» ‎пассажир получит кешбэк 10%. Это предложение действует до конца года. Благодаря развитию современной билетной системы мы вместе с партнёрами можем запускать больше таких акций, которые делают городской транспорт Москвы популярнее», — сообщил заммэра в правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Ранее в столичном метро появились в продаже карты «Тройка» с отечественным чипом. Контракты на них заключены в рамках программы по поддержке экономики города. Новые карты отмечены буквой V. Функционал таких проездных не изменился.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено