Звезды эстрады поздравили Михаила Гуцериева с днем рождения в соцсетях

13:00 Март 11, 2015

9 марта бизнесмен, поэт-песенник, обладатель более 12-ти дипломов «Песня Года-2014» Михаил Гуцериев отметил свой день рождения.

Представители российской эстрады и шоу-бизнеса поздравили поэта с праздником в социальных сетях.

Так певица Зара поблагодарила Михаила Гуцериева за песню «Счастье над землей»: «От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! И желаю крепкого здоровья и творческих успехов! Я очень рада, что Вы для меня написали прекрасную песню. Пусть она в моем исполнении будет Вашим ангелом-хранителем и дарит счастье всем Вашим близким».

В свою очередь народная артистка России Валерия написала: «С самыми теплыми чувствами поздравляю с Днем рождения замечательного талантливого человека, автора, чьи песни я с удовольствием исполняю».

Певица Наташа Королева пожелала поэту вдохновения, любви и позитивных эмоций: «Мы с Сашей Маршалом безмерно благодарны Вам, за наш неожиданный дуэт и прекрасную песню "Порочен я тобой"! Ждем новых песен».

Певец Стас Пьеха посвятил автору четверостишие: «И по волнам радийным нот фрегатами, огромной и сердечною флотилией, плывем мы, окрыленные цитатами из песен Михаила Гуцериева! С днем рождения! Вдохновения и долголетия».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено