Музыкант Dava принял участие в новом проекте столичного метро

17:29 Июль 8, 2022

В рамках мероприятия «Звёзды метро» каждый месяц знаменитости будут делиться своими историями о подземке.

Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. Первым участником стал Давид Манукян (Dava).

«Мы запускаем новый масштабный проект — «Звёзды в метро». Знаменитые гости каждый месяц будут делиться своими историями про метро, вспоминать первые поездки и важные маршруты и делиться мечтами — кем хотели бы работать в метро», — указано в пресс-релизе.

В первой серии «Звёзд в метро» Dava проехал от станции «Курская» до «Славянского бульвара» и рассказал о своём опыте участия в проекте «Музыка в метро».

По словам Максима Ликсутова, почти у каждого жителя Москвы есть свои истории, связанные с метрополитеном. «Мы решили, что ими могут поделиться известные люди, а заодно рассказать об интересных событиях нашего метрополитена. Проект «Звезды в метро» позволит взглянуть на транспорт Москвы с другой стороны», — сказал заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам транспорта.

Следующими участниками проекта «Звёзды в метро» станут Анита Цой, бывший капитан олимпийской сборной России по синхронному плаванию Анжелика Тиманина и технический координатор футбольного клуба «Спартак» Артём Ребров.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено