Власти Архангельска не будут устраивать проверку после слов жены мэра о «паршивости» его работы

10:17 Авг. 1, 2022

Фото 29.ru

Супруга главы региона Дмитрия Морева Елена сделала заявление в соцсети.

«Человек работает без выходных и отпусков, всё здоровье уже угробил на этой паршивой должности в одном из самых проблемных городов страны», — написала женщина.

Замначальника пресс-службы местной администрации Ольга Гичкина в ответ на запрос радиостанции «Говорит Москва» сообщила, что высказывания Моревой не будут приняты во внимание, так как это её личное мнение. 

«Поскольку Елена Морева не является должностным лицом администрации городского округа «Город Архангельск», ни о какой проверке речи быть не может. Это личный её комментарий и мнение».

 

 

 

Позже Елена Морева опубликовала в соцсетях пост с извинениями за свои слова. Она призналась, что поддалась эмоциям, высказывая личную оценку деятельности мужа на посту градоначальника, отметив, что гордится переменами в Архангельске и поддерживает супруга в его самоотдаче на работе.

В первые часы после публикации гневный пост собрал множество лайков. По данным СМИ, супруга Дмитрия Морева работает в медицинской сфере. Они воспитывают двоих детей: сына и дочь. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено