Школа управления Сколково стала партнёром детского творческого конкурса «Про мой район»

10:41 Авг. 25, 2022

Принять участие в конкурсе могут ребята от 8 до 15 лет.

Им предлагается поближе познакомиться с районом проживания и выполнить творческое задание в одной из шести номинаций: нарисовать рисунок, создать комикс, написать эссе, придумать маршрут, снять видеоролик или составить кроссворд.

Главное условие – конкурсная работа должна быть посвящена одному из московских районов. В каждой из номинаций экспертное жюри определит победителя и призёров. Авторы самых ярких и креативных работ получат памятные дипломы и ценные призы. Предусмотрен также специальный приз от Школы управления Сколково, который будет зависеть от возраста участника: сертификат на одну из образовательных программ –  «Стартап Академия Junior» или «Карьерный навигатор» для  победителей в возрасте 14-15 лет; сертификат на индивидуальную сессию с карьерным консультантом для родителей ребёнка, если возраст победителя будет от 8 до 13 лет.

Конкурс «Про мой район» в 2022 году проводится в Москве впервые. Конкурсные работы принимаются до 16 октября. Победителей объявят 15 ноября. 1 декабря состоится награждение. Узнать подробную информацию о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте deti.pro-raion.ru

«Мой район» – комплексная программа мэра Москвы по развитию городской среды, цель которой  – создание комфортных условий для жизни во всех районах столицы.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено