Московские производители представили продукцию египетским партнёрам

08:26 Ноя. 1, 2022

С 22 по 25 августа столичные промышленники провели более 150 встреч в Каире и Александрии.

«Несмотря на западные санкции и сложности в логистике, московские компании продолжают осваивать новые рынки сбыта и налаживать международное сотрудничество. Для продвижения столичной продукции за рубежом Центр «Моспром» организовывает специальные бизнес-миссии и профильные выставки», — рассказал руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы Владислав Овчинский.

По его словам, столичный производитель межкомнатных дверей планирует подписать сразу три контракта с египетскими компаниями на поставку продукции.

Кроме этого, египетский дистрибьютор систем безопасности и удалённого визуального управления планирует стать эксклюзивным представителем московского производителя современных средств связи.

Также одна из столичных компаний, которая производит досмотровое оборудование, провела несколько встреч в Египте, на которых обсудили барьеры для экспорта и возможные пути из преодоления. В частности, был организован логистический маршрут поставок через Дубай.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено