Ко дню города московские отели предоставят гостям скидки до 20%

16:04 Сен. 2, 2022

Фото: РИА Новости/Валерий Мельников

Праздничным тарифом можно воспользоваться с помощью сервиса Russpass.

Бонусная программа также будет доступна для посетителей кафе и ресторанов, сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина. Список участвующих в акции заведений опубликован на сайте правительства Москвы.

«К программе присоединились свыше 40 партнёров сервиса Russpass — столичные гостиницы и предприятия общественного питания. Их предложения станут приятным подарком для туристов, которые проведут День города вместе с москвичами. В некоторых кафе и отелях акция будет действовать не только в праздничные выходные, а в течение полутора недель — с 8 по 17 сентября», — заявил Сергунина.

Ранее Сергей Собянин анонсировал праздничные мероприятия по случаю Дня города. По словам мэра Москвы, 10 и 11 сентября в столице состоятся около 200 крупных событий.

Об этом градоначальник написал в своём Telegram-канале. Собянин сообщил, что в «Музеоне» состоится фестиваль с участием артистов, в ландшафтном парке на Павелецкой площади выступят оперные певцы и классические коллективы города.

В свою очередь пресс-служба мэра и правительства Москвы уточнила, что основными точками празднования 875-летия столицы станут 19 центральных и окружных площадок. В мегаполисе пройдут несколько фестивалей и благотворительных мероприятий.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено