Названы самые высокооплачиваемые вакансии в России в сентябре

09:44 Сен. 4, 2022

На первом месте управляющий в загородном доме в Москве.

За 500 тысяч рублей в месяц ему нужно будет закупать продукты, организовывать поездки всех членов семьи, а также заниматься подбором персонала. Соискателю необходимо иметь аналогичный опыт работы от трёх лет, знать основы юриспруденции и предоставить рекомендации, пишет Lenta.ru со ссылкой на исследование сервиса «Работа.ру».

Одна из самых высоких зарплат также доступна главному инженеру в Краснотурьинске Свердловской области. Ему готовы платить 275 тысяч рублей в месяц. На доход в 250 тысяч может рассчитывать сварщик на полуавтомате в Башкирии.

До 200 тысяч рублей заплатят менеджеру по подбору персонала и руководителю отдела по тендерам в Казани, врачу-косметологу в Нижнем Новгороде и автослесарю-автомеханику в Калининграде.

Зарплату от 155 тысяч рублей готов платить нефтеперерабатывающий завод в Комсомольске-на-Амуре начальнику товарно-сырьевого цеха. Специалист будет заниматься обеспечением приготовления продукции, организовывать схему хранения сырья и руководить производственно-хозяйственной деятельностью.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено