Лев Лещенко ответил на критику концерта в Сыктывкаре

14:14 Сен. 4, 2022

Ранее писательница Юлия Волкодав записала отзыв на мероприятие в Республике Коми.

В своём блоге на YouTubе она пожаловалась на дурно пахнущих посетителей концерта, плохое выступление Ларисы Долиной и неудовлетворительное качество видеотрансляции. По её словам, некоторых гостей увезли на скорой из-за обморока. 

На концерте также выступал Лев Лещенко. В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» певец заявил, что организация мероприятия была на высшем уровне. Концерт прошёл на открытом воздухе, и никаких неприятных запахов не было, добавил он.

«В Сыктывкаре это было на улице, было 50 тысяч народу. Может, она стояла где-то, но какие запахи могли быть на улице? Просто сумасшедший концерт с великолепной атмосферой. Я такой аудитории никогда в жизни видел. Потрясающая сцена, обстановка. Волкодав, конечно, хорошая девочка, но чё-то она перепутала божий дар с яичницей. Потрясающе всё было организовано, я как раз потрясён был организацией». 

Юлия Волкодав отметила, что после концерта у неё было желание «помыться в хлорке». Она подчеркнула, что большинство зрителей составляли пожилые женщины, которые, по её словам, в силу возраста не следят за своей гигиеной. При этом Волкодав заявила, что выступления Лещенко и других артистов прошли на высшем уровне.

Концерт Льва состоялся 22 августа к столетию Коми. В мероприятии также приняли участие Лариса Долина, Григорий Лепс, Ваня Дмитриенко, группа Dabro, Андрей Державин и другие артисты.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено