Партия регионов Украины подтвердила гибель сына экс-президента Януковича

15:48 Март 23, 2015

«Мы искреннее соболезнуем родителям Виктора Януковича, его вдове и сыну. Светлый образ Виктора навсегда останется в нашей памяти и сердцах», — говорится в сообщении на сайте партии.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не располагают информацией о возможной гибели на Байкале Януковича-младшего. Он не смог ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

Накануне ряд СМИ сообщил о  смерти младшего сына Виктора Януковича — Виктора. Отмечалось, что он погиб в результате несчастного случая.

По данным ГУ МЧС России по Иркутской области, в пятницу на Байкале автомобиль с пятью пассажирами и одним водителем ушёл под лёд. Погиб уроженец Москвы Виктор Давыдов. СМИ полагали, что речь идёт о сыне бывшего президента Украины, так как возраст погибшего и возраст Виктора Януковича-младшего совпадают, а Давыдова — это фамилия его бабушки по материнской линии.

Виктор Янукович-младший — бывший народный депутат Украины от Партии регионов, один из самых молодых представителей депутатского корпуса в Верховной Раде V-VII созывов.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено