Друг Николая Дроздова рассказал об улучшении состояния телеведущего

11:07 Янв. 30, 2023

Фото: РИА Новости / Алексей Даничев

Он находится в палате под присмотром своей дочери и держится «бодрячком».

Переломы в силу возраста будут срастаться долго, но Николай Дроздов настроен позитивно. Об этом в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» рассказал друг телеведущего — певец и композитор Дмитрий Дунаев.

«Состояние у него такое же, как вчера вечером, я думаю. Потому что вечером супруга с ним общалась. Он уже нормально разговаривает, общается прекрасно. Естественно, заживать рёбра будут достаточно долго, мне кажется, потому что уже возраст такой. Лежит нормально в палате. Он ещё лежит под присмотром своей дочери, она вместе с ним. Всё нормально. Бодрячком».

Ранее стало известно, что Николай Дроздов попал в больницу с переломом восьми рёбер. Бывший ведущий программы «В мире животных» неудачно упал на улице, когда возвращался с работы из МГУ. Друг Дроздова, художник Константин Мирошник сообщил, что Дроздов попал в реанимацию. По его словам, врачи решили не накладывать гипс и ждут, когда рёбра срастутся сами. Предположительно, телеведущего выпишут через неделю, полное восстановление, по прогнозам врачей, продлится два месяца.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено