Исследование: аналитики назвали города России с самыми комфортными и чистыми отелями

11:26 Июнь 6, 2023

Фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова

Лучшие по расположению гостиницы находятся в Зеленоградске.

Там гостям нравится близость многих объектов размещения к морю и набережной, пишет газета «Известия» со ссылкой на исследование сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip. Следом идут Выборг, также в список вошли объекты размещения Красная Поляна и Санкт-Петербург.

Наиболее комфортабельные отели также расположены в Зеленоградске. Постояльцы чаще всего упоминают о свежем ремонте, новой мебели в номерах, хорошей шумоизоляции и наличии дополнительных удобств, таких как СПА-центр и тренажёрный зал. В топ-5 попали Калининград, Смоленск, Эсто-Садок и Омск.

Лучшие гостиницы по соотношению цены и качества находятся в Смоленске. Путешественники отмечают уют и чистоту номеров, а также вкусные завтраки за приемлемую стоимость.

Высокая оценка работы персонала была отдана расположенным в Мурманске отелям. Гости отмечают приветливость и отзывчивость персонала, которые быстро реагируют на просьбы, помогают с организацией экскурсий, а также подсказывают лучшие достопримечательности и рестораны. В пятёрку также вошли Зеленоградск, Калининград, Смоленск и Тюмень. Рейтинг был составлен на основе оценок туристов.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено