В интерфейсе Telegram появилась поддержка иврита
22:41 Окт. 8, 2023
По словам основателя мессенджера Павла Дурова, это было сделано для того, чтобы «все пострадавшие имели надёжный доступ к новостям и личной переписке».
Об этом он написал в своём Telegram-канале.
«Сотни тысяч людей подписываются на Telegram из Израиля и с палестинских территорий. В дополнение к арабскому языку мы только что добавили поддержку иврита в пользовательский интерфейс Telegram».
Накануне утром Израиль подвергся беспрецедентной по масштабу ракетной атаке из сектора Газа. Погибли более 600 израильтян, ещё более двух тысяч ранены, сообщает пресс-служба правительства.
Власти Израиля официально объявили о переходе в «состояние войны». Иерусалим ввёл пункт Основного закона об официальном объявлении конфликта, речь идёт о параграфе № 40.
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru



